Установка кондиционеров в Подольске

Установка кондиционеров в Подольске

+7 (495) 545-31-97

Наружный блок кондиционера EACO/I-18 FMI-2/N3_ERP

Хочу видеообзор Ваш голос учтён
Цена 246 600
 Включить монтаж
по запросу
Итого: 246 600
Заказать
Сравнить

Код товара: 11317
Этот кондиционер на другую площадь, м²:
  • Характеристики
  • Особенности
  • Документация
Макс. блоков 2
Охлаждение 5.00 кВт
Обогрев 5.60 кВт
дБ 56
Диаметр трубопровода (жидкость) 6.35 мм
Диаметр трубопровода (газ) 9.52 мм
Макс. длина трассы до 1-го блока 10 м
Макс общая длина трубопровода 20 м
Перепад высот 10 м
Рабочий диапазон температур (охлаждение) от -15 до +43
Рабочий диапазон температур (обогрев) от -20 до +24
Фильтры тонкой очистки Нет
Наличие WiFi Нет
Хладагент R-410A
Класс энергоэффективности A
SEER -
Электропитание 220 В (1 фаза)
Потребляемая мощность 1.450 кВт
Макс. рабочий ток -
Межблочный кабель -
Размеры 700x892x341 мм
Вес 51.0 кг
Страна сборки Китай
Облачный -
Все характеристики

Универсальные наружные блоки Electrolux (Электролюкс) EACO/I-14 FMI-2/N3_ERP оптимально подойдут для систем вентилирования небольших помещений, таких как загородные дома, коттеджи, квартиры, офисы и пр. Наличие инверторной технологии позволяет точно поддерживать широкий диапазон температур и при этом снизить потребление электроэнергии. Работа компрессора осуществляется при пониженном уровне шума, позволяя производить работу системы в ночное время, а так же установить систему в детской комнате.

Особенности и преимущества внешних блоков мультисплит-систем серии Super Match ERP  от компании Electrolux:

  • Экономия электроэнергии. DC-инверторная технология обеспечивает максимально точное поддержание температуры в помещении и снижение энергопотребления до минимума (на 30-40% по сравнению с обычным кондиционером)
  • Бесшумная работа. Плавная работа компрессора дает возможность значительно снизить уровень шума, делая сплит-систему незаменимой в спальне или детской комнате.
  • Система защиты. Встроенная система самодиагностики анализирует основные параметры кондиционера и в случае обнаружения сбоев блокирует его работу, оповещая пользователя звуковым сигналом и индикатором на дисплее.
  • Индивидуальный микроклимат. Возможность независимой настройки рабочих параметров каждого внутреннего блока в отдельности позволяет создавать индивидуальные климатические условия в различных помещениях.

Компания Electrolux разработала серию климатического оборудования Super Match ERP , которые представляют собой мультисплит-системы свободной компоновки. Это означает, что внешние блоки универсальны, к ним можно легко подключить внутренние блоки любого типа – настенные, кассетные, потолочные и канальные, – и любой мощности. Все агрегаты оснащены инверторной технологией которая обеспечивает энергосбережение и плавную регулировку мощности. Мультисплит-системы Electrolux Super Match ERP предоставят пользователю просто неограниченные возможности для создания комфортных климатических условий в жилых, общественных, коммерческих или административных помещениях.


Стоимость монтажа мульти сплит-систем рассчитывается индивидуально.